Услуги адвоката по ДТП, помощь автоюриста. Юридическая помощь при ДТП.



На сегодня ЧП на транспортных дорогах достаточно часто встречающееся явление. В таких происшествиях, называемых ДТП, может пострадать как пешеход, так и водитель.

uristavto

Роль, в которой гражданин оказался в дорожно-транспортном происшествии определяет споры, возникающие при ДТП. Лицу, управляющему транспортным средством, нужно бывает обычно определить, кто именно виноват в совершении данного ДТП, какова будет ответственность за это. Ответственность, конечно же,  может быть разной, начиная от административной, и до уголовной. Ответственность в имущественных вопросах может быть еще и гражданско-правовой. Если вы оказались участником ДТП и у вас возникли правовые вопросы или нарушаются ваши права, то вам необходимо как можно раньше обратиться к адвокату по ДТП.

Страховка – то, что всегда рекомендуют оформить заранее, чтобы хотя бы частично обезопасить себя в области гражданско-правовых вопросов, которые возникают после ДТП. Но от ответственности не освобождает обыкновенная страховка по ОСАГО, и этого мало кто знает. И потому, зачастую, столкнувшись с таким фактом, участники ДТП оказываются раздосадованными.

Пешеход, кстати, оказавшийся виновником ДТП, также может нести ответственность, не только административную. Это известно не каждому водителю!

Если случилось, что пассажир в результате ДТП потерял трудоспособность, то ему материальная компенсация полагается тоже.

Конечно, в гражданско-правовой сфере, как и в ряде других, существуют еще и не такие немаловажные моменты.

Когда речь заходит об уголовной ответственности, такие вопросы становятся еще более сложнее и острее. Но и административная ответственность, возможность оказаться без водительских прав тоже не подарок.

Отличное знание закона необходимо применять с самого начала при попадании в ДТП. Опыт, практическое применение таких знаний накапливается при многолетней работе у адвокатов по ДТП. Из-за ряда сложных нюансов часто даже сотрудники ГИБДД на сегодняшний день советуют оказавшимся в ДТП обращаться за помощью к адвокатам по ДТП, и незамедлительно.

Лучшим адвокатским бюро, в котором работают опытные автоюристы, по праву считается «Вашъ Юридический Поверенный». Адвокаты бюро накопили большой опыт работы, по делам, связанным с ДТП.