Жилье военным 2013: единовременные выплаты военным на жилье!



Приобретение собственного жилья  — это проблема для многих семей, в том числе и для военных. При этом квартиру тяжело не только купить, в том числе и в ипотеку, но и получить, если гражданин на это имеет право в соответствии со своим статусом.

Так, несмотря на все попытки государства обеспечить военных собственным жильем – эта проблема еще не решена, и многие семьи пока только мечтают о приобретении собственного жилья. Вопрос о решении проблем жилья для военных снова был поднят в 2013 году!

Выплата на жильё военнослужащим – новости 2013!

Выплата на жильё военнослужащим – новости 2013!

В этом году было принято решение о принятии еще одной меры по обеспечению военнослужащих жильем. Теперь будут полагаться единовременные выплаты военным на жилье! Точной суммы, которую будут получать военные — нет.

Но на размер выплаты будет влиять несколько показателей (выслуга лет военного и состав его семьи).

Планируется, что при расчете размера единовременной выплаты на жилье будет учитываться следующее: цена 1 кв. м. общей площади и учет повышающих коэффициентов. Повышающий коэффициент будет учитывать выслугу лет военнослужащего, состав семьи, ну и право военного на дополнительную площадь.

Благодаря единовременным выплатам военным на покупку жилья государство надеется все-таки решить жилищную проблему всех военнослужащих, которые все еще стоят в очереди на жилье.

Необходима юридическая консультация – заполните форму, и наши юристы Вам перезвонят и проконсультируют по вопросам любой сложности!