Выполним услуги по смене генерального директора



Гендиректором может быть индивидуальный предприниматель и юридическое лицо. Осуществить смену гендиректора и на индивидуального предпринимателя и на юридическое лицо намерены крупные консалтинговые компании. Основным направлением деятельности Комапнии «Консалт-групп» является смена генерального директора. Это направление самый популярный вид корпоративных процедур. Согласно закону директором может быть как одним исполнительным органом, так и коллегиальным. Коллегиальный исполнительный орган, часто, называется правлением.

Смену гендиректора выполняют двумя способами. Первый способ это личное присутствие заявителя в налоговой службы. Документы можно забирать по доверенности по истечении семи рабочих дней с момента сдачи в инспекцию. Второй метод это сдача пакета документов о смене генерального директора по почте, в данном случае так можно ожидать, когда отрицательное или положительное решение о смене гендиректора пришлют Вам на юридический адрес фирмы.

Необходимо знать, что процесс после принятия учредителями решения о смене гендиректора документы в налоговую службу надо подать в течение пяти рабочих дней с даты составления соответствующего решения. В случае отказа в смене генерального директора произошедшую по вине нашей фирмы мы сами бесплатно соберем документы еще раз. Все затраты по смене гендиректора наша фирма берет на себя.

Воспользуйтесь услугами «Консалт-групп» и мы съэкономим время и деньги.Осозновая, что руководители организаций часто, люди занятые и ценят свое время мы может организовать процесс смены директора, при котором Ваш руководитель потратит мало времени. Получим документы на регистрацию, Мы сами составим всю документацию, сопроводим в налоговую инспекцию, посоветуем адекватного нотариуса.

После официальной смены гендиректор должен поменять карточку образцов подписей в банке. К ответственности можно отнести ответственность за уклонение установленных законом налогов, сборов и иных платежей. Нужно помнить, что ответственность руководителя предприятия наступает после регистрации смены генерального директора в налоговой.

Весь процесс смены генерального директора заключается в множестве нюансов, усмотреть которые смогут опытные юристы. Работники «Консалт-групп» помогут Вам избежать ненужных затрат и воликиты на любом этапе корпоративных изменений. Заключается смена генерального директора из сбора документов, нотариального заверения заявления по форме 14001, сдаче всего необходимого пакета документов в налоговую службу, уплаты госпошлины. Сотрудник налоговой службы проверяет весь предоставленный пакет документов на смену гендиректора, сверяет паспортные данные директора.

Один комментарий

  • адвокат для бизнеса

    Интересно, но мнение автора не разделяю.